PEJABAT KETUA.HTML

Pejabat Ketua

 

 Ketua Askonsri

HISTORI JABATAN PIMPINAN PENGADILAN AGAMA BENGKULU 

NO Nama Pejabat Jabatan Lama Jabatan Baru Periode Jabatan
1 Askonsri, S.Ag., M.H.I Ketua Pengadilan Agama Tanjung Karang Kelas IA Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A 12 Februari 2021 s/d Sekarang

2

Drs. Husniadi

Wakil Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas IA

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

23 Mei 2019 s/d 9 Februari 2021

3

Drs. Johan Arifin, S.H., M.H.

Wakil Ketua Pengadilan Agama Tanjungkarang Kelas I A

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

17 Maret 2016  s/d 23 Mei 2019

4

Drs. Thamzil, S.H

Wakil Ketua Pengadilan Agama Temanggung Kelas I B

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

2014 s/d 2016

Drs. Syafri Amrul

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

2011 s/d 2014

5

Sulhan, S.H., M.Hum

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

2009 s/d 2011

6

Drs. Edy Noerfuady, HM, S.H., M.H

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

2008 s/d 2009

7

Drs. H. Sudirman Cik Ani, S.H., M.H

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

2004 s/d 2008

8

Drs. Syazili Mathir

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

1999 s/d 2004

9

Drs. H. Djajusman Ms, SH

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu Kelas I A

16 Oktober 1989 s/d Maret 1995

10

Drs. Mukhtar Zamzami 

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu

1 Juli 1984 s/d 16 Oktober 1989

11

K.H Abdul Muthalib

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu

1 Desember 1961 s/d 30 Mei 1971

12

Hi. Burhanuddin

 

Ketua Pengadilan Agama Bengkulu

1959 s/d 1961

13

K.H Abdul Manap 

 

Hakim Agama Pada Landraad Bengkulu

1917 s/d 1942